Мы приглашаем на курсы английского в центре SOVINS в микрорайонах Кенгарагс, Плявниеки, Пурвциемс, Иманта, Золитуде, Зиепниеккалнс. Мы работаем с 2007 года. В этих микрорайонах наш центр арендует помещения в средних школах и техникуме. Наша идея: высокопрофессиональные и опытные преподаватели приходят к детям и взрослым в микрорайоны. Все преподаватели центра имеют опыт работы в лучших учебных заведениях Риги, высшее образование по специальности, педагогическое образование, магистерские научные степени, прекрасно владеют английским и методикой преподавания и работают только в нашем центре (подробнее о преподавателях читайте в разделе "Преподаватели"). Наши курсы отличаются высоким качеством обучения, надежностью и стабильностью. Дети посещают наши курсы многие годы, начиная с первого класса и учатся у одного преподавателя.
В Кенгарагсе занятия для школьников 1-12-х классов, преподаватель Совин Лев Иванович, работает с 1996 года. Запись на курсы по телефону 28881636, другим телефонам или через имейл levs@sovins.lv. Предлагаются два урока по 45 минут в неделю во второй половине дня. Стоимость курсов 45 евро за восемь занятий.
В Плявниеках и Пурвциемсе занятия для школьников 1-12-х классов, преподаватель Татьяна Дмитриева, в нашем центре работает шестой год. Запись на курсы по телефону 28881636, другим телефонам или через имейл levs@sovins.lv. Предлагаются два занятия в неделю по 45 минут для младших и средних школьников. Стоимость 48 евро за восемь занятий. Для старших школьников (8-12 кл.) два урока в неделю по 60 минут. Стоимость курсов 54 евро за восемь занятий. Занятия во второй половине дня.
В Иманте, Золитуде занятия для школьников 4-12-х классов и взрослых, начиная с уровня Elementary. Преподаватель Каролина Люта. В нашем центре работает девятый год. Каб.159, Makslas un mēdiju tehnikums (Юрмалас Гатве, 96). Запись на курсы по телефону 28881636, другим телефонам или через имейл levs@sovins.lv. Для школьников предлагаются два урока в неделю по 60 минут. Стоимость курса 54 евро за восемь занятий. Для взрослых предлагается два урока в неделю по 60 минут. Стоимость курса 63 евро за восемь занятий. Занятия во второй половине дня.
В Зиепниеккалнсе занятия для школьников 2-12-х классов. Преподаватель Анна Мебеле, работает на наших курсах пятый год. Каб. 243, 95-я средняя школа. Запись на курсы по телефону 28881636, другим телефонам или через имейл levs@sovins.lv. Предлагаются два урока по 45 минут для младших и средних школьников. Стоимость курсов 42 евро за восемь занятий. Для средних школьников предлагаются два урока по 60 минут. Для старших школьников предлагаются два урока по 60 минут. Стомость курса 52 евро. Занятия во второй половине дня.