Рижский стиль

Курсы английского для детей и взрослых в микрорайонах Риги

11.01.2018, 07:051216
Photo

Курсы английского языка для детей и взрослых в микрорайонах Риги. Плявниеки, Кенгарагс, Иманта, Зиепниеккалнс, Пурвциемс. Предлагает Izglītības un kultūras centrs "SOVINS". Преподаватели все имеют опыт работы в передовых школах и гимназиях.  Все прекрасно владеют английским языком и методикой преподавания,  все имеют научные степени магистра.

Мы работаем с 2007 года. Открылись как раз перед кризисом 2008 года. Это были сложные времена. Но несмотря ни на что, мы продолжаем работать. Что нам позволяет уверенно себя чувствовать? Это прежде всего высокий уровень требований к квалификации преподавателей.

Наш учебный центр мы сами называем общественная Академия, поскольку мы работаем в микрорайонах, а принимаем на работу преподавателей с опытом работы в передовых школах, гимназиях, лицеях. Как правило, все педагоги имеют магистерскую научную степень.

Это совершенно нетрудно проверить, потому что информацию о преподавателях можно прочитать на нашем сайте www.sovins.lv. К примеру, в Плявниеках работает Татьяна Дмитриева? магистр английской филологии, профессиональный переводчик, опытный преподаватель английского языка. В 2006 окончила факультет иностранных языков Латвийского Университета, получив степень бакалавра английской филологии. В 2011 получила степень магистра английской филологии.  Обладает навыками письменных и устных переводов (как в Латвии, так и за рубежом) с сопутствующим редактированием текстов  по разным направлениям и тематикам. В работе педагогом отличает индивидуальная разработка обучающих программ на основании классических и современных методик, а также собственных компиляций и техник, исходя из уровня знаний и особенностей восприятия языка учащихся. Многолетний опыт работы преподавателем английского языка с разновозрастным контингентом обучающихся по индивидуальной программе, позволяет демонстрировать высокое качество работы и высокую продуктивность.

В Иманте работает Илута Биковска магистр английской филологии , преподаватель английского языка в колледже . В 2009 г. Илута закончила Магистратуру Латвииского университета с отличием Имеет 15- летний педогогический опыт . Участвовала в разных проектах. Очень позитивный человек . Владеет прекрасным английским. Добрая, отзывчивая, умеет найти индивидуальный подход к каждому ученику!

В Иманте у нас также преподает Каролина Люта, закончила магистратуру ЛУ по специальности управление образованием. В 2011 году закончила педагогический факультет ЛУ по специальности учитель английского языка. Прекрасно говорит по-английски. Обожает работать со школьниками и взрослыми.

В Зиепниеккалнсе работает Анна Мебеле, ьагистр педагогики, профессиональный преподаватель английского языка. Имеет пятилетний опыт работы в Пушкинском лицее в качестве заведуюшей отделением иностранных языков и преподавателя английского. Затем Анна работала семь лет заведующей отделением иностранных языков и преподавателем английского в Рижской классической гимназии. Имеет богатейший опыт работы со школьниками разных возрастных групп.

В Кенгарагсе работает Лев Совин, руководитель Общественной Академии. Как преподаватель английского, это я о себе так скромно пишу, работает в Кенгарагсе с 1996 года. За эти годы были созданы стабильные курсы, которые посещают ученики из года в год с первого по двенадцатый классы.

Запись на курсы по телефону 28881636 или через имейл

www.sovins.lv

Оставить комментарий

Комментарии

Экспертая оценка

Убегал от дурости

26.05.2023 17:45
Самый популярный материал за неделю. Это стихотворение. Автор я.

Выгодные приобретения на портале Рижский стиль

24.05.2023 22:21
Статья набрала 300 просмотров за неделю

Шикарные объявления

24.05.2023 15:50
Данная статья набрала 400 просмотров за неделю. Это самая популярная статья на сайте в настоящее время

Последние комментарии

А Вы соблюдаете диету?

14.05.2023 18:32
А мы предлагаем курсы английского для школьников www.sovins.lv

Подарите звездочку

05.05.2022 19:58
Привет

Курсы английского


Гульнара Павловска, преподаватель английского

в центре SOVINS. Преподает онлайн для детей с 6-7 лет и до 12 класса, а также для взрослых. Подготовка к экзаменам в 9 и 12 классах. Подготовка к экзаменам IELTS
http://www.sovins.lv

Анна Мебеле, преподаватель английского

в центре SOVINS в Зиепниеккалнсе. Занятия для школьников 2-12-х классов в небольших группах. Запись на курсы по телефону 28881636
http://www.sovins.lv

Татьяна Дмитриева, преподаватель английского

в центре SOVINS. Преподает в Плявниеках в небольших группах для школьников 1-12-х классов. Запись на курсы по тел. 28881636
http://www.sovins.lv

Лев Совин, преподаватель английского

Директор центра SOVINS. Курсы английского в микрорайонах Кенгарагс, Плявниеки, Иманта, Зиепниеккалнс. Запись по телефону 28881636
http://www.sovins.lv