Рижский стиль

Анна Мебеле, преподаватель английского в центре SOVINS в Зиепниеккалнсе

11.01.2020, 18:43615
Photo

Анна Мебеле работает на наших курсах английского в Зиепниеккалнсе третий год. Результаты очень хорошие. Да они и не могут быть другими, поскольку Анна имеет большой опыт работы и высокий уровень квалификации.

Когда создавался Пушкинский лицей, Анну Мебель пригласили на работу в начале 90-х на одну из самых важный должностей, от результатов работы в которой во многом зависел успех всего учебного заведения. Это была должность заведующего отделением иностранных языков и, конечно, преподавателя английского. Напомню, что в Пушкинском лицее обучались и продолжают учиться школьники с первого по двенадцатый класс. Результаты работы были отличными. Анна проработала там 8 лет. И это был период расцвета Пушкинского лицея. Скорее всего работа была бы продолжена, если бы Анну не пригласили во вновь создаваемую Рижскую классическую гимназию, что в Пурциемсе. И вновь в такой же должности - в качестве заведующего отделением иностранных языков и преподавателя английского. Ее работа во многом способствовала успеху и большой популярности этого учебного заведения. Проработала десять лет. А затем новый этап - лектор переводческого факультета РТУ.

После выхода на пенсию Анна пришла на работу в центр SOVINS и любезно согласилась работать преподавателем английского в нашем филиале в Зиепниеккалнсе. Мы арендуем помещение в 95-й школе. На курсах учатся школьники из этой школы и других школ. Должен сказать, что им повезло, поскольку им преподает один из лучших педагогов английского в Латвии.

Анна нацелена на успех. Ее английский очень богатый, разнообразный, активный. Она очень любит сама говорить на английском. Методика самая современная. Широко использует видео, компьютер, интернет ресурсы. Преподаватель имеет огромный набор методических материалов, доказавших на практике свою эффективность.
Это требовательный преподаватель. У нее спустя рукава не посидишь. Заниматься нужно серьезно. Причем требования предъявляются высокие. Ставится высокая планка перед учеником. В результате старательные ученики добиваются не просто хороших результатов, но могут добиться отличных и даже выдающихся результатов. Там, где работает Анна, - там всегда успех. Очень важная черта - большая заинтересованность с ее стороны в положительных результатах. Она нацелена сама и требует от своих учеников высоких результатов. Поэтому я бы посоветовал родителям в этом микрорайоне приводить своих детей на наши курсы, где преподает Анна Мебеле. В этом году курсы для школьников 3-12-х классов. Для старшеклассников есть замечательная возможность позаниматься у очень знающего педагога гимназического уровня. Анна была требовательна и к своим собственным детям. Не случайно ее дочь является доктором наук и преподает в Лондонском университете.

Через руки Анны прошли сотни блестяще образованных учеников. Приглашаем родителей и учеников продолжить эту славную традицию.

Оставить комментарий

Популярное неделя месяц

Экспертая оценка

Нужны ли дополнительные занятия и вечерние гимназии в школах

02.12.2023 17:48
Родители говорят, что что нужны. Очень многие родители обращаются к репетиторам по различным предметам. А найти этих репетиторов нетак и...

Нужны ли дополнительные занятия и вечерние гимназии в школах

02.12.2023 15:24
Сейчас многие преподаватели по интересам работают в самых разных местах - кто дома, кто арендует помещения в офисных зданиях и...

Диплом Совину Льву Ивановичу в связи с 67-летием со дня рождения

21.10.2023 17:52
Поскольку преподавателям, которые работают в области образования по интересам, никто из вышестоящих организаций не вручает никаких дипломов, то я решил...

Последние комментарии

Курсы английского очно в Риге. Есть два места в группе учеников 2-3 класса

20.10.2023 21:57
На каникулах мы не занимаемся. А вот послен каникул приходите, будем заниматься

Фото дня. Очень выразительные цветы

25.07.2023 12:49
Размещайте свое фото в презентациях без регистрации

Кенгарагс. Променад. Красиво

02.06.2023 08:18
Каждый день гуляю на променаде

Ваша реклама


Курсы английского очно в Кенгарагсе, Рига, Латвия

Курсы английского для школьников 2-9 классов
http://www.sovins.lv

Гульнара Павловска, преподаватель английского

в центре SOVINS. Преподает онлайн для детей с 3 до 12 класса. Подготовка к экзаменам в 9 и 12 классах
http://www.sovins.lv

Анна Мебеле, преподаватель английского

в центре SOVINS. Занятия онлайн для школьников 5-12-х классов в небольших группах. Запись на курсы по телефону 28881636
http://www.sovins.lv