Рижский стиль

Курсы английского в центре SOVINS в 2022-2023 учебном году

15.05.2022, 10:00504
Photo

 Предлагаем очные курсы английского в Кенгарагсе для школьников 1-12 классов и курсы английского онлайн для дошкольников 6-7 лет, школьников 1-12-х классов и взрослых. Основные цели  - развитие самостоятельно мыслящей и уверенной в себе личности, овладение английским языком. Средства достижения: развивающее обучение  и реализация на практике принципа устного опережения (сначала устное изучение материала, затем чтение и письмо), постановка британского произношения. Результаты: 70% учеников имеют отличные оценки, 30 % хорошие у нас и в школе. Перспективы: большинство учеников успешно сдают экзамены по-английскому в школе в 9 и 12 классах. открываются блестящие перспективы для получения высшего образования и успешной карьеры. Прекрасное британское произношение и свободная английская речь выгодно выделает наших учеников в любой ситуации, в том числе и при получении престижной работы.

Очные курсы английского в Кенгарагсе для школьников 1-12-х классов

Приглашаем учащихся 1-12-х классов. Преподаватель Совин Лев Иванович. Работает на курсах в Кенгарагсе 17 лет. Мы приглашаем на очные курсы английского школьников 1-12-х классов. В группах до 8 человек, в среднем 5-6.

Первые классы будут заниматься 30 минут. Все другие (2-12 кл) - 45 минут. Применяется методика развивающего обучения. Главное - развивать способность устно воспроизводить английскую речь. Ученики сначала усваивают материал устно и только затем читают и пишут. К пятому классу у многих школьников появляется самостоятельная английская речь. Они ведут диалоги, задают и отвечают на вопросы, высказывают свое мнение. Не все ученики добиваются таких результатов так быстро. Некоторым нужно больше времени. Но ясно одно - чем раньше начинается изучение английского, тем быстрее ребенок приобретает способность говорить по-английски. Занятия с 1-2 класса позволяют изучить  до 8 класса шесть-семь учебных курсов. Это огромное количество материала, который формирует разнообразный и богатый английский на уровне Pre-Intermediate - Intermediate. Закладывая такую широкую базу английского, мы тем самым создаем прекрасную возможность для быстрого и всестороннего продвижения  к свободному владению английским в старших классах средней школы. Ученик, закончивший 7 класс, говорит по-английски, изучил широкий круг тем и обладает богатым словарным запасом. У такого ученика блестящие перспективы дальнейшего развития своей уже взрослой речи.

Но начинать заниматься на наших курсах английского школьникам никогда не поздно.  Если начать в 5 классе, то до 12 класса еще целых восемь лет. И даже если начать  в 8 классе, то еще 5 лет есть до окончания школы. Этого вполне достаточно, чтобы овладеть английским на очень высоком уровне. Было бы желание. Старшеклассники 9-12 классов приходят к нам с пониманием, для чего им это нужно. Как правило, они уже имеют определенную подготовку. На наших курсах мы помогаем добиться еще лучших результатов. И это всегда получается. 

Курсы английского онлайн

Для детей 6-7 лет и первоклассников. Длительность урока 30 минут. Эти занятия будет вести Гульнара Павловска. Гульнара  стояла у основания нашего центра. Она обладает идеальным британским произношением и прекрасным английским. Сейчас постоянно проживает в Англии, то есть постоянно общается на английском в реальной жизни. Мало кто может и умеет работать онлайн с такими маленькими детьми. А Гульнара умеет, и детям это нравится. Самая малая группа - это 2 ученика. Следующая группа - 3-4 ученика. Но следует подчеркнуть, что Гульнара с ее беглым и богатым британским английским имеет большой опыт работы с учениками всех возрастов 1-12-х классов. Подробнее о Гульнаре читайте в разделе о преподавателях.

Занятия со школьниками 2-12-х классов предлагает Татьяна Дмитриева. Уроки длительностью 45 минут для начальных и средних классов и 60 минут. для старшеклассников. У нас работает 5 лет в микрорайоне Плявниеки. Есть свои ученики, которые посещают занятия каждый год. Действующие группы составят основу курсов Татьяны. Индивидуальный подход, собственные разработки, разнообразные задания. Очень много готовится к урокам. Часами может разрабатывать материалы, чтобы был интересно и эффективно. Магистр английской филологии, переводчик, прекрасный английский. Дети получают  хорошие результаты. Когда такой знаюший педагог работает с младшими школьниками, они быстро развиваются и достигают больших высот. При этом Татьяна  профессионально работает, учитывая все особенности детского и подросткового возраста. Татьяна одинаково хорошо работает как с младшими школьниками, так и со средними  и старшими. Общение со старшеклассниками  доставляет Татьяне большое удовольствие. Высокая квалификация позволяет вести эффективные занятия по подготовке к экзаменам в 9 и 12 классах, а также вести клубы общения и дебаты на английском языке на самые различные темы. Еще о Татьяне Дмитриевой читайте в разделе о преподавателях. 

Интенсивный онлайн курс в июле 2022 для школьников 3-12 классов. Ведет Татьяна Дмитриева. Подробнее о курсе на первой странице сайта.

Курсы для взрослых (все уровни) и школьников 5-12-х классов предлагает Каролина Люта. Работает в нашем центре 9 лет. Каролина любит работать со средними, старшими школьниками и взрослыми. Магистр педагогики, беглый английский, прекрасный и добрый человек. Очень улыбчивая и доброжелательная. Находит общий язык с любым учеником. В своей работе делает ударение на развитие устной разговорной речи. Сама очень любит говорить по-английски. Основу ее курсов составляют три группы школьников и две группы взрослых. Ученики ходят по многу лет на занятия с Каролиной. Предлагаются занятия в малых группах по 2 человека и 3-6 человек (в среднем 3-4). Уроки длительностью 60 минут как для школьников, так и для взрослых. Подготовка к экзаменам в 9 и 12 классах.

Курсы для взрослых и школьников 3-12-х классов. Предлагает Анна Мебеле. Уроки по 45 и 60 минут. Группы по 2 человека и 3-6 (в среднем 3-4).  Анна является одним из лучших преподавателей английского в Риге и Латвии. Имеет большой опыт работы в качестве заведующей отделом иностранных языков в Пушкинском лицее и Рижской классической гимназии. В нашем центре работает четыре года. Подробнее об Анне читайте в разделе о преподавателях.

Подготовка к экзаменам IELTS для старшеклассников и взрослых. Уроки по 60 минут. Группы по 2 человека и 3-6 (в среднем 3-4). Предлагет Анна Мебеле

Оставить комментарий

Популярное неделя месяц

Экспертая оценка

Нужны ли дополнительные занятия и вечерние гимназии в школах

02.12.2023 17:48
Родители говорят, что что нужны. Очень многие родители обращаются к репетиторам по различным предметам. А найти этих репетиторов нетак и...

Нужны ли дополнительные занятия и вечерние гимназии в школах

02.12.2023 15:24
Сейчас многие преподаватели по интересам работают в самых разных местах - кто дома, кто арендует помещения в офисных зданиях и...

Диплом Совину Льву Ивановичу в связи с 67-летием со дня рождения

21.10.2023 17:52
Поскольку преподавателям, которые работают в области образования по интересам, никто из вышестоящих организаций не вручает никаких дипломов, то я решил...

Последние комментарии

Курсы английского очно в Риге. Есть два места в группе учеников 2-3 класса

20.10.2023 21:57
На каникулах мы не занимаемся. А вот послен каникул приходите, будем заниматься

Фото дня. Очень выразительные цветы

25.07.2023 12:49
Размещайте свое фото в презентациях без регистрации

Кенгарагс. Променад. Красиво

02.06.2023 08:18
Каждый день гуляю на променаде

Ваша реклама


Курсы английского очно в Кенгарагсе, Рига, Латвия

Курсы английского для школьников 2-9 классов
http://www.sovins.lv

Гульнара Павловска, преподаватель английского

в центре SOVINS. Преподает онлайн для детей с 3 до 12 класса. Подготовка к экзаменам в 9 и 12 классах
http://www.sovins.lv

Анна Мебеле, преподаватель английского

в центре SOVINS. Занятия онлайн для школьников 5-12-х классов в небольших группах. Запись на курсы по телефону 28881636
http://www.sovins.lv